1Faturamento
  • Jose Almir
  • jose.faturamento@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99970-0471
  • Rayane Monteiro Afonso
  • rayane@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99970-0413
  • Tharik Rafael Dias de Souza
  • rafael@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99970-0413
  • Jurandir Ribeiro dos Santos Junior
  • jurandir@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99970-0471
2Financeiro
  • Juliana Souza Silva
  • juliana.financeiro@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99970-0458
  • Layane Mendonça
  • layane.financeiro@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99970-0458
  • Ana Paula Cardoso de Sousa
  • financeiro@sementestrespinheiros.com.brr
3Contábil
  • Leticia Gabriela Soares
  • leticia@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99935-2398
  • Paula Cristine Alves
  • paula.contabil@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99935-2398
4Comercial
  • Almeri Binotti
  • almeri@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99909-1223
  • Area De Atuacao : Unai, Paracatu, Bahia, Cabeceiras.
  • Carlos Junior
  • carlosjunior@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99932-1829 ou (61) 99664-5899
  • Area de Atuacao : Sul goiano, Leste Goiano, Sudoeste Goiano , Norte de Goias e Triangulo de Mineiro, Vale do Araguaia GO e MT.
  • Anderson Bau Arisi
  • anderson@sementestrespinheiros.com.br
  • 61 9 9851 3205
5Qualidade e Produção
  • Giselli Lacerda Camilo
  • giselli@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99632-1412
  • Douglas Souza Castro
  • douglas@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99990-5748
  • Planaltina DF, Agua Fria e São João da Aliança GO.
  • Celso Santana
  • celso.agronomico@sementestrespinheiros.com.br
  • (61) 99990-6361
  • Cabeceiras GO e Serra Bonita.
6Diretoria
  • Marcio Moises Binotti
  • Marcio_moises@hotmail.com